Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 505
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

vodoly-52 писал(а): Называть людей критикующих твои сообщения недалёкими, необразованными и т.д., значит не хамство?А вот чуть более резкий ответ на это с другой стороны, страшный грех ! "Разозлили: Видимо надеяться на справедливую оценку сообщений уже не приходится, поэтому под последней строкой твоего сообщения подписываюсь! :Хлопаю: В такой ситуации остаётся только дуэль. :Ржу нимагу:
Своим "чуть более" резким ответом вы перешли ту самую границу, за которой начинается хамство и оскорбление. То же касается и понижения чужой репутации за неприятие критики в такой вот хамской форме, которое, выражаясь примитивным языком, выглядит и звучит как "обоср*ли - обтекай". Вы бы вами снесли такое оскорбление в свой адрес? Я бы - ни в коем случае.
Вызвали соперника на дуэль? Значит, выбирать оружие ему. Берегитесь, оружие может быть любым. Вас не спросят, хорошо ли вы им владеете.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Репутация

Сообщение vodoly-52 »

Виктор Жук писал(а):
Вызвали соперника на дуэль? Значит, выбирать оружие ему. Берегитесь, оружие может быть любым. Вас не спросят, хорошо ли вы им владеете.


Да, особенно когда тебя оставляют вовсе без оружия надо конечно поберечься! :Грустный:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12908
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1127
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Репутация

Сообщение Crash_71 »

vodoly-52 писал(а):Да, особенно когда тебя оставляют вовсе без оружия ___
А ещё и без одежды совсем! :Привет:
То стесняюсь спросить, чем фехтовать будете :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Репутация

Сообщение vodoly-52 »

Crash_71 писал(а): А ещё и без одежды совсем! :Привет:
То стесняюсь спросить, чем фехтовать будете :Ржу нимагу:

Вот,вот одна надежда на то, что соперник предложит фехтование, мне то выбора похоже не дадут! :Ржу нимагу:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 505
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Ой, ребята, фехтование - это ещё цветочки. Расскажу вам про дуэль на сосисках. Имела место в истории, возможно, не один раз. Секунданты готовят две сосиски (отваривают или прямо так - не столь важно). В одну из них шприцем впрыскивают раствор цианистого калия. В другую - такой же объём простой воды. Подают на одном блюде дуэлянтам. Кто первый берёт сосиску = тянут жребий. В общем, каждый обязан съесть свою. Кому досталась с цианидом - тот и проиграл. :Грустный:
В наш гуманный век цианистый калий можно заменить, скажем, на пурген. Взять дозу позабористей... :Подмигиваю
P.S. А если тебя оставляют без оружия, то и соперник ведь тоже без него. Бояться надо не этого.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Репутация

Сообщение vodoly-52 »

Чего это ты всё запугиваешь, уважаемый модератор? Уж чего, чего а вот бояться мне не чего! А вот тебе предлагаю абстрагироваться от твоих симпатий и антипатий,если уж взял на себя роль третейского судьи.Не забывай. что не ты сдесь" погоду делаешь", а пользователи. Регестрируясь на сайте они тем самым поддерживают его и способствуют его развитию.Разве не так? Я бы повременил с этим сообщением, если бы это касалось только меня, но уже несколько пользователей, мягко говоря, разочарованы положением дел в нашем королевстве!
А это уже должно стать поводом к размышлению. :Имею мнение: :Грустный:
P.S. Я задавал вопрос одному из пользователей на этой ветке, объясни почему сообщение скрыто? Там то чего ты усмотрел? "Разозлили:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 505
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

vodoly-52 писал(а):Чего это ты всё запугиваешь, уважаемый модератор? Уж чего, чего а вот бояться мне не чего! А вот тебе предлагаю абстрагироваться от твоих симпатий и антипатий,если уж взял на себя роль третейского судьи.Не забывай. что не ты сдесь" погоду делаешь", а пользователи. Регестрируясь на сайте они тем самым поддерживают его и способствуют его развитию.Разве не так? Я бы повременил с этим сообщением, если бы это касалось только меня, но уже несколько пользователей, мягко говоря, разочарованы положением дел в нашем королевстве!
А это уже должно стать поводом к размышлению. :Имею мнение: :Грустный:
P.S. Я задавал вопрос одному из пользователей на этой ветке, объясни почему сообщение скрыто? Там то чего ты усмотрел? "Разозлили:
Да никого я не запугиваю. И исполняю обязанности модератора независимо от того (и невзирая на то), боится меня здесь кто-то или нет. Не забывайте, мил человек, что: 1) Я здесь не только модератор, но и, что очевидно, активнейший пользователь (13%.всех сообщений на форуме), и одним только этим способствую его развитию гораздо больше тех 90% пользователей, которые, зарегистрировавшись на форуме, не оставили тут ни единого сообщения; 2) Если бы я поступал в соответствии со своими симпатиями и антипатиями, где бы вы сами сейчас были? А у вас ещё ни единого предупреждения. С другой стороны, приходилось уже не раз наказывать и тех, кто мне глубоко симпатичен; 3) Кто бы ни был модератором и как бы он ни исполнял свои обязанности, недовольные найдутся всегда.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Репутация

Сообщение vodoly-52 »

Так в том то и дело, если бы не было этих 90%, кто бы твои сообщения и сообщения других активно пишущих читал?
Да и причины молчания могут быть разные,кто то хочет просто узнать о нудизме и находит ответы на форуме и этого им достаточно, кому то может не интересны темы(почему нет?), кто то видя обширные "научные" опусы некоторых пользователей опосаются выглядеть на их фоне низкоинтеллектуальными(людьми "типа водолея" :Улыбаюсь:), кто то предпочитает видеочат и там активно общается. Так, что меряться процентами(или как любит выражаться один из мною уважаемых пользователей:"меряться п....ми..") не совсем то, или вообще не то. Вообщем как то так, "мил человек".
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12908
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1127
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Репутация

Сообщение Crash_71 »

Прошу извинить, что вмешиваюсь в вашу высокоинтелектуальную беседу...
Не могли бы продолжить обсуждение в личном общении?
Ощущение перепалки, которая никогда не может закончится.
И фон атмосферы создаётся вокруг очень конфликтный. :Грустный:

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Репутация

Сообщение vodoly-52 »

Crash_71 писал(а):Прошу извинить, что вмешиваюсь в вашу высокоинтелектуальную беседу...
Не могли бы продолжить обсуждение в личном общении?
Ощущение перепалки, которая никогда не может закончится.
И фон атмосферы создаётся вокруг очень конфликтный. :Грустный:

Да, может ты и прав! Перехожу в ряды 90%. :Пока!:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 505
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Вот и прекрасно! "Перепалка" закончилась сама собой - значит, и начинать её не стоило.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Репутация

Сообщение vodoly-52 »

Виктор Жук писал(а):Вот и прекрасно! "Перепалка" закончилась сама собой - это значит, что и начинать её не стоило.
Да вижу, что не стоило! Если критика или замечания это для тебя"перепалка" то о чём тут говорить? Всё бессмысленно, жаль только, что раньше не послушал советов других пользователей не пытаться искать справедливости у такого модератора. :Грустный: Отвечать на это сообщение не обязательно.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Наташа »

Дмитрий писал(а):Посчитал целесообразным установить нашему постоянному участнику форума ИВа статус Почетный натурист. :Давай!: Так держать! :Хлопаю: :Хлопаю: :Давай!:
А я вот хотела бы добровольно отказаться от своих "регалий":
- мешает общаться с "низами";
- в своем регионе я одна такая "особенная", что у кого-то вызывает определенное раздражение;
- многие новички, считая меня одним из администраторов сайта, присылают разные технические вопросы касательно деятельности сайта;
- надоело оправдываться в своей якобы "аффилированности" с руководством сайта. :Улыбаюсь:
Заранее благодарна! :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 505
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Наташа писал(а):А я вот хотела бы добровольно отказаться от своих "регалий":
- мешает общаться с "низами";
- в своем регионе я одна такая "особенная", что у кого-то вызывает определенное раздражение;
- многие новички, считая меня одним из администраторов сайта, присылают разные технические вопросы касательно деятельности сайта;
- надоело оправдываться в своей якобы "аффилированности" с руководством сайта. :Улыбаюсь:
Заранее благодарна! :Привет:
Интересный вопрос. Даже несколько сразу:
1) Как именно мешает? А раньше не мешал? Кому-нибудь ещё мешает?
2) Твой статус вообще особенный - больше ни у кого нет такого. У нормальных, адекватных людей он не должен вызывать раздражение. К тому же, ты ведь не сама себе его присвоила, верно? Например, Василий Степанов тоже единственный обладатель статуса "Почётный натурист" в своём регионе - ему это мешает или кого-то из земляков раздражает?
3) Что мешает отсылать спрашивающих к админу? А может, это следствие твоей популярности на сайте? :Улыбаюсь: Толпы поклонников ищут повода с тобой пообщаться! :Подмигиваю
4) (Уже не к тебе вопрос) Интересно, имеющих статус "Почётный натурист" тоже ассоциируют с администрацией сайта? Или причина таких подозрений в чём-то другом (уж точно не в статусе)?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Wowan »

Конечно, звание тешит самолюбие, приятно видеть признание и т.д. Но взгляните на "иконостасы" глазами новичка! Действительно, отпугивает! Тем более если львиная доля обсуждений ведётся одними и теми же...Меня в своё время это слегка раздражало - слово негде вставить (год молчал). :Подмигиваю
Может, титулы куда-то поглубже спрятать, например на страницу "Профиль пользователя"?
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Konstantin_Kot »

Согласен с Вованом. Можно убрать "регалии" в профиль пользователя, а не вывешивать их на всеобщее обозрение (за исключением админа и модератора).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 505
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Wowan писал(а):Конечно, звание тешит самолюбие, приятно видеть признание и т.д. Но взгляните на "иконостасы" глазами новичка! Действительно, отпугивает! Тем более если львиная доля обсуждений ведётся одними и теми же...Меня в своё время это слегка раздражало - слово негде вставить (год молчал). :Подмигиваю
Может, титулы куда-то поглубже спрятать, например на страницу "Профиль пользователя"?
Это ещё смотря какой новичок. Меня ни один титул в своё время не испугал. Убрать титулы на страницу "Профиль пользователя" равносильно тому, что убрать их совсем. Кто и как часто заходит на страницы пользователей?
На других форумах, существующих дольше нашего, титулы занимают то же место, что и у нас - рядом с аватаром. Титулованных особ гораздо больше. Мешает ли это кому-нибудь? Жалоб, как говорится, не выявлено.
Если титул "Почётный натурист" смущает его обладателя или кого-то ещё - всегда можно заменить слово "титул" на "статус". Статусы можно (если нужно) заменить на более скромные, не столь кричащие, а звание "Почётный натурист" давать за более весомые заслуги, чем 300-500 сообщений на форуме.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Wowan »

Виктор Жук писал(а):Если титул "Почётный натурист" смущает его обладателя или кого-то ещё - всегда можно заменить слово "титул" на "статус".
Не вижу разницы, к тому же слово "титул" нигде не используются видимым образом. :Ржу нимагу:
Виктор Жук писал(а):На других форумах, существующих дольше нашего, титулы занимают то же место, что и у нас - рядом с аватаром. Титулованных особ гораздо больше. Мешает ли это кому-нибудь? Жалоб, как говорится, не выявлено.
Зачем брать пример с плохого? Используется стандартный шаблон сайта с предустановленными функциями. Но если на автомобильном сайте, звание подтверждает квалификацию, то на сайте для общения - оно вредит. Тем более, если все мы призываем к толерантности.
Виктор Жук писал(а):Статусы можно (если нужно) заменить на более скромные, не столь кричащие, а звание "Почётный натурист" давать за более весомые заслуги, чем 300-500 сообщений на форуме.
Вопрос не в скромности, а в принципе. :Имею мнение:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Болталка

Сообщение Дмитрий »

Wowan писал(а):Используется стандартный шаблон сайта с предустановленными функциями.
вот это у нас и работает. т.н. Звание. Оно и в профиле имеется и возле аватара в теме. Если убрать из админки уберется в обоих местах.
И вообще не вижу смысла в этом. Я общаясь и на других форумах, где также имеются различного рода Звания, не когда не смущался по этому поводу, не отмалчивался. И даже, не мог предположить, что оно кого-то может смущать, в т.ч. на нашем форуме.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Wowan »

Те, кого чужие титулы действительно смущают, сами об этом никогда не напишут. Но ведь наши предположения не на пустом месте - это личный опыт...
Почему, скажем, на одном из двух сходных сайтов посетителям комфортно и сайт развивается, а другие (почти такие же) - живут только за счет массовых рассылок и фейков?
Возможно, то, о чем мы говорим - мелочи, но из этих мелочей состоит жизнь, они влияют на выбор (здесь - активность посетителей, которая кропотливо создавалась несколько лет- общими усилиями всех участников форума).
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»